xcounter
Calendar Icon

Украинцы останутся один на один против российской армии

19.02.2019 14:13 (Оновлено 19.02.2019 в 14:16)
Александр Кушнарь, «Facebook»

​Согласованные Евросоюзом санкции против восьми россиян – это смехотворная имитация борьбы с агрессией Москвы.

Все мы понимаем, что достойным ответом на прямые военные действия России против Украины в Керченском проливе должна была бы стать как минимум блокировка европейских портов для российских судов. Такие предложения обсуждались на разных экспортных уровнях – и, конечно же, эти не вышли за пределы этих самых "уровней".

В Кремле в очередной раз убедились в том, что любые военные операции против Украины и других жертв, которых в России воспринимают в качестве своих "отбившихся" сателлитов – допустимы. Москва пересекла очередную красную линию – и вновь не встретила сопротивления. Что теперь помешает Путину совершить еще более дерзкую операцию – например, путем прямого военного вторжения в Украину? Помешать может только воля украинского народа и его военное сопротивление. Это единственное, что останавливает сейчас военную машину РФ на Донбассе.

Не западные санкции, не заявления Волкера и не предложения американских военных, которые нивелируются решениями осторожных политиков. В "час Х" украинцы останутся один на один против российской армии. На Запад Киеву рассчитывать не стоит – вот о чем сигнализируют европейцы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини