xcounter
Calendar Icon

Абсурд из жизни пожарных: зачем в Киеве сносить гостиницу Хилтон

27.03.2019 10:29 (Оновлено 27.03.2019 в 10:31)
Юрий Николов, «Facebook»

Однажды Роднянский и Фуксман на паях с людьми Мартыненко построили в Киеве Хилтон.

Эта история из жизни пожарных посвящается хз какой годовщине ареста главного пожарника Бочковского, который давным давно на свободе и даже полмиллиона зарплаты отсудил.

Однажды Роднянский и Фуксман на паях с людьми Мартыненко построили в Киеве Хилтон. Огромная гостиница. Шикарная. Пафосная. Архитектурный проект делали в "John Seifert Architects". Открыли в 2014 году, за год до ареста Бочковского.

И вот проходит много лет. Аж гульк! пожарные пришли. И как развидели творящийся в Хилтоне пи*дец... Мне особенно понравилось вот это: "порушені мінімальні протипожежні відстані від будівлі готелю до поруч розташованої будівлі".

И вот это прекрасно: "для забезпечення під’їзду пожежних машин та доступу пожежних автодрабин або автопідйомників до будь-якого приміщення готелю не влаштовано кругові проїздів з відповідною шириною та радіусом повороту".

То есть когда еще только проектировали - уже подарили украинским пожарникам повод до*баться. И пожарники до*бались. Не пальцем деланные. Пошли в суд и закрыли на*уй эту хилтоновскую богадельню. А нет, пардон. Не всю. Гостинничные апартаменты без кран-комплектов внутри самих номеров не тронули. А вот всякий сервис в гостинице - прикрыли. Sanahunt, спа-центр, кафе, подземную парковку - запретили использовать целым решением суда "до повного усунення порушень".

Вопрос. Какой вариант вам кажется более вероятным в этой ситуации:

а) гостиницу снесут и построят ее на три метра дальше как и требуют пожарники;

б) Хилтон заберет у украинцев право на бренд и свалит из страны подальше;

в) спустя некоторое время гостиница выиграет суд, продолжит работу, а некоторые пожарники станут богаче.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини