xcounter
Calendar Icon

Продукты, которые помогут сохранить молодость и красоту

03.05.2019 15:48 (Оновлено 03.05.2019 в 15:51)
Наталия Самойленко, «Instagram»

Если употреблять эти продукты постоянно, кожа скажет вам "спасибо".

Кожа очень любит жирные продукты. Именно поэтому меню вашей красоты и молодости должно состоять из продуктов, богатых Омега-3 жирными кислотами. Они предотвращают чрезмерную сухость кожи и развитие дерматитов.

Продукты, которые помогут сохранить молодость и красоту:

Авокадо.

Помогает коже как можно дольше сохранять молодость, предотвращает появление мелких морщин. Не бойтесь калорийности и жирности авокадо. Это единственный фрукт, который вы можете себе позволить после 15:00, а его жиры — безумно полезные и качественные — хорошо влияют на обменные процессы в организме.

Жирная морская рыба.

Если вы любите соленую рыбу, лучше солить ее самостоятельно. Так вы можете контролировать количество соли и будете уверены в качестве блюда.

Орехи и семечки.

Отличный вариант второго перекуса. Содержат витамин Е, обладают антиоксидантным действием. Орехи не только задерживают процессы старения кожи, но и защищают от ультрафиолетовых лучей.

Оливковое масло и масла из орехов и семечек: тыквенное, кунжутное, масло из грецких орехов. Улучшают обменные процессы в коже и дают необходимые полезные вещества, которые продлевают ее молодость, например, витамин Е. Особенно хорошо масла работают в связке с овощами и зеленью.

Также не забывайте про воду

Если нет воды — нет и результата. Вода необходима нам для нормального функционирования всех органов и систем. Старайтесь следить за своим водным режимом. Если забываете пить воду — ставьте будильники.

Поделитесь и вы своими рецептами молодой кожи!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини