xcounter
Calendar Icon

Простые советы как похудеть после майских праздников

06.05.2019 12:44 (Оновлено 06.05.2019 в 12:47)
Ольга Фомина, «ТСН»

Майские с шашлыками, спиртным и не всегда полезными закусками отгремели, настала пора срочно реабилитировать фигуру.

Ведь если сейчас оперативно не убрать пару-тройку прибавившихся за последнюю неделю килограммов, то со временем это будет сделать еще сложнее. Так что ловите недельный план восстановления.

День 1

Сегодня исключите ужин. Такую меру нежелательно применять на повседневной основе, но в качестве экстренной меры после перееданий — вполне. Только обязательно хорошо позавтракайте и пообедайте в этот день, и не забывайте про полезные перекусы.

День 2

Посвятите 1-2 часа спортивным нагрузкам. Проведите кардиотренировку в зале или выйдите на пробежку на свежем воздухе.

День 3

Проведите разгрузочный день. Для самых закаленных — на воде или травяных чаях с медом. Кому сложно — весь день кушайте один и тот же полезный продукт на ваш выбор.

День 4

Проведите 1-2 часа в зале на силовых тренажерах. Конечно, с небольшим кардио до и растяжкой после основной нагрузки.

День 5

Замените один прием пищи овощным смузи. Лучше, чтобы это был ужин. Добавьте пучок зелени, огурец и яблоко, взбейте в блендере с добавлением одного стакана воды.

День 6

Сходите в этот день на тренировку, которую давно хотели посетить, но все время было не до нее. Это может быть тверк, пилон, восточные танцы, бадминтон, футбол — все, что угодно и что доставляет вам удовольствие.

День 7

Посвятите этот день релаксу для ума и тела. Сходите в сауну, на массаж, сделайте скрабирование, обертывания. Любые любимые вами процедуры.

На протяжении всей недели пейте достаточное количество воды, много двигайтесь (минимум 10 000 шагов в день) и ложитесь спать не позднее 23:00. Поверьте, за 7 таких активных дней ваши 2-3 килограмма с легкостью уйдут. А там может и понравится жить в этом режиме, ведь "на носу" сезон бикини, так что рано расслабляться.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини