xcounter
Calendar Icon

Как определить насколько вы важны для мужчины: простой способ

03.07.2019 16:33 (Оновлено 03.07.2019 в 16:36)
Виктория Кирста, «Econet»

​Если вы хотите понять для себя насколько вы действительно значимы и важны для своего мужчины для этого есть один простой способ, который вам точно в этом поможет.

Все, что вам нужно - это обратить внимание на то, выдвигает ли вам мужчина какие-то требования, кладет или он перед вами постоянно какие-то условия или может постоянно пытается "впихнуть" вас в какие-то свои рамки или же нет? Поверьте, это просто невероятно показательный и крайне важный момент в отношениях.

Дело в том, что если мужчина все это делает по отношению к вам, значит на данном этапе отношений ваша значимость для него действительно очень низкая. И это плохо, ведь она может так и не подняться. Тем более, если вы еще и будете продолжать делать все то, что он от вас требует, чтобы наконец-то уже ему угодить.

Поэтому поймите и запомните себе, что если ваш мужчина постоянно рассказывает вам, что было бы хорошо, если бы нашли себе лучшую и более высокооплачиваемую работу, еще немного похудели и подкачались или что-то там себе увеличили или уменьшили - значит он просто вас оценивает, как товар на рынке, а это уже совсем не о любви. Ведь любовь - это прежде всего о принятии.

Да, он может прикрывать это, как будто заботой о вас, но на самом деле он просто хочет "слепить" из вас свой воображаемый идеал и "подмять" вас под себя. Ни о какой заботе здесь и речи не идет. Ведь забота - это когда сначала интересуешься у любимого человека его собственными желаниями, и только тогда, если он тебя об этом, конечно, просит помогаешь ему в их осуществлении и всегда поддерживаешь, а не просто выдвигаешь и навязываешь ему какие-то свои условия и требования .

И не забывайте еще и о том моменте, что если мужчина постоянно что-то от вас требует и хочет как-то вас "усовершенствовать", то это значит, что он и с легкостью сможет вас поменять на какую-то, так скажем, более "усовершенствованную модель". Ведь его на самом деле больше всего интересует именно это, а не то, какой вы там на самом деле человек и что у вас там делается на душе.

Именно поэтому ваша значимость для него действительно очень низкая. И если вы не начнете сопротивляться и повышать свою самооценку, тем самым показывая, что с вами так нельзя, ведь вы уважаете и цените себя - ваш значимость так никогда и не поднимется для него. Хотя, вам, наверное, стоит задуматься над тем, а нужны ли вам вообще отношения, где вас постоянно пытаются переделать и "запихнуть" в какие-то рамки, тем самым демонстрируя свое неуважительное к вам отношение ..?

Поэтому, если вы уже не раз говорили своему мужчине, что вам это все неприятно, но он все равно продолжает на вас давить и постоянно что-то от вас требовать, тогда действительно хорошо подумайте над этим вопросом и сделайте для себя какой-то окончательный, а главное правильный выбор. Удачи вам!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини