xcounter
Calendar Icon

Армия «ДНР» стягивает бронированную технику к линии разграничения

08.08.2019 11:53 (Оновлено 08.08.2019 в 11:57)
Макс Баринов, «Обозреватель»

Cо стороны так называемой армии "ДНР", произошла очередная провокация в результате которой погибли 4 военнослужащих вооружённых сил Украины.

Чтобы прикрыть свои действия говорящий рот "ДНР" Д.Безсонов тревожно сообщает, что Вооружённые Силы Украины готовятся к наступлению и подкрепляет свои слова оперативной картой, сделанной по данным, якобы полученным из штаба Операции Объединенных Сил.

Если посмотреть вглубь данной ситуации, то это всего лишь прикрытие реальных действий, которые делает "ДНР". На фото, которое сделано беспилотным летательным аппаратом в районе Мариуполя, видно, что боевики "ДНР" стягивают тяжёлое бронированное вооружение в том числе, МТ-ЛБ. Этот многоцелевой транспортёр создан для транспортировки (перевозки) людей и грузов, также широко используется в роли артиллерийского тягача. Скорей всего, на этой стоянке техники находятся артиллерийские орудия, они спрятаны в зданиях, которые в любой момент могут быть использованы против Украины и ее защитников.

Что будет дальше неизвестно, но надеемся, что "ДНР" придёт долгожданный конец и люди все же поймут, что эти так называемые герои, самые обыкновенные террористы, которые зарабатывают на жизнях ни в чем не винных людей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини