xcounter
Calendar Icon

Задержание главы Службы автодорог Николаевщины Максименко: награда нашла своего героя

11.09.2019 14:20 (Оновлено 11.09.2019 в 14:24)
Андрей Лохматов, «Facebook»

Помните, как в 2017 году в Николаев был прислан самый эффективный борец с коррупцией из Киевской ОГА Андрей Максименко и назначен в итоге главой Службы автомобильных дорог в Николаевской области?

Вместо резюме у него тогда была видеозапись, где он в Киеве передает своему собеседнику просьбу от владельцев незаконных песчаных карьеров, чтобы "не ездили и не беспокоили их постоянно".

"М: - У тебя нормальный кабинет?

Собеседник: - Да, нормальный.

М: - Двадцать тысяч они предлагают.

С: - Гривен?

М: - Да. Но они платят и ментам столько же".

Что тогда не выдумывал Максименко, как объяснить эту досадную строчку в биографии, которая почему-то не закончилась ничем в правоохранительном смысле - что это он, наоборот, неистово боролся с коррупцией и беспределом и прочий бред.

И вот сегодня вуаля - НАБУ задерживает нашего строителя разрушенных дорог на взятке в особо крупном размере в Одессе на Французском бульваре - и что это мы там делаем в рабочее время?

Короче, к чему это я. Вот так Андрей Максименко в компании двух НАБУшников выглядит куда более органично, чем с реверенсами на трассе перед Зеленским и рассказами, как он неистово строит в Николаевской области дороги.

Очередное спасибо НАБУ за то, что еще один проходимец, наконец, раньше просто нас раздражал, а теперь займет свое заслуженное место где-то подальше от бюджетных денег и властных полномочий. И да, дороги в Николаевской области как были говно, так и есть. Теперь уже окончательно понятно почему.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини