xcounter
Calendar Icon

Пять правил как адаптироваться к осени

01.10.2019 13:41 (Оновлено 01.10.2019 в 13:47)
Маша Ефросинина, «Instagram»

Те редкие недели межсезонья, что нам даются, надо использовать с толком.

За последние два дня меня десять раз спросили, когда будет новая #мояПятерочка? Я сама не ожидала, что услышать этот вопрос окажется чертовски приятно. Хотя мне давно кажется, что рубрика в ютьюбе чуть изжила себя — ну что еще можно рассказать, когда ты признался во всех своих недостатках и взглядах? Но от радости большой, что вы рубрику все-таки помните, я решила поделиться сегодня пятью правилами своего перехода в холодный период.

1. Обязательно показаться своему терапевту. Осень и весна — периоды обострений всех хронических проблем. Так что анализ сдала, и спокойно на зимовку.

2. Контроль сладкого. Начинает холодать — попа хочет нарастать! Если съеденный летом тортик можно было «выходить» по парку, да еще и вспотеть при жаре, то с похолоданием тельце не хочет никакой прогулки, а тортик откладывает в утеплительный круг на пузе.⠀

3. Ложиться раньше спать. Ну почему, почему, почему ты такой выспался, выпил кофе, сходил на тренировку, провел несколько встреч и… заснул в машине как студентка после трехдневного гульдебаса на выпускном.

4. Одевайтесь красиво и в яркое. Много объяснять не буду, сами подумайте — мы живем в удивительно несправедливом климате: из купальников — в пуховик, из пуховика — в босоножки. Поэтому те редкие недели межсезонья, что нам даются, надо использовать с толком: платья с сапогами, тренчи с ботинками и костюмы с платками — станьте звездами стритстайла, прежде всего для себя. Впереди полгода холодов, в подштанниках с начесом сильно не помодничаешь.

5. Спорт. Естественная тяга к движениям сокращается. Уже, как летом, не пройдешь пешком полгорода, а вызываешь такси или ждешь транспорт. Поэтому — плюс одна или две тренировки в неделю. Но выбирайте только те физические нагрузки, которые приносят удовольствие, а не ненависть ко всем накачанным мужчинам только от того, что они напоминают вашего тренера Валеру.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини