xcounter
Calendar Icon

Привет россиянам от Понтия Пилата. Фронтовые заметки капеллана

22.11.2019 15:54 (Оновлено 22.11.2019 в 15:55)
Геннадий Мохненко, «Обозреватель»

​Страх, быть причисленным к оппозиции, когда-то привел Пилата к приказу распять Христа.... ("Если ты Его отпустишь, ты не друг цезаря!"- Иоанна 19:12.

Из-за боязни показаться не лояльными, возвысить голос за правду, к власти приходили диктаторы и сжигали Христа в Освенциме. Газом в камерах и топливом в печах - был тот же страх, навлечь неприятности на свою голову.

История вновь повторяется в России. Многие, молча о том что творит их узурпатор в Украине, "не замечают" как своими страхами распинают Спасителя ... Привет вам Понтии Пилаты - Москвы, Челябинска, Иркутска, Владивостока. Для вас моя пасторская, богословская заметка с линии фронта, где я провел весь вчерашний день. И подарок...Свежие фотки о ваших злодеяниях.

7 российских обстрелов за прошедшие сутки. Позавчера, в поселке под Мариуполем был тяжело ранен солдат. Вчера опять хоронили украинского офицера, осталась вдова с сыном и дочкой. Хорошего вам настроения.

Когда будете мыть руки - помните, что это не работает... Ваши ручонки, в случае если вы молчите, в крови украинцев и Христа. Ваши имена, за молчание и бездействие, будут покрыты позором.

"Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы...." Матфея 27:24.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини