xcounter
Calendar Icon

На улицах Киева маньяк с топором нападает на машины с женщинами

05.09.2012 14:55

Продюсер программы «Надзвичайні новини» Анна Петренко
Журналист программы «Надзвичайні новини» Анна Петренко

Пострадавшая вчера от топора маньяка журналист программы «Надзвичайні новини» Анна Петренко обращается за помощью к свидетелям вчерашнего инцидента.

Напомним, вчера вечером на машину "Надзвичайних новин" «Skoda Fabia» напал неизвестный с рубящим предметом – туристическим топориком или сапёрной лопаткой. Маньяк не обращая внимания на крики девушки, сильными ударами выбил стёкла передней пассажирской двери, а потом нанёс рубящие удары по пассажирке, которая закрывала голову правой рукой. Невменяемый водитель «Toyota» топором рубил девушку через оконный проём с разбитым стеклом.

Продюсер программы «Надзвичайні новини» Анна Петренко
Журналист программы «Надзвичайні новини» Анна Петренко
Продюсер программы «Надзвичайні новини» Анна Петренко
Справка, выданная медиками журналисту программы «Надзвичайні новини» Анне Петренко

В результате у девушки сильные повреждения правого плеча и локтя, медики наложили гипс и зафиксировали руку на 4 недели.

Чудом оставшаяся в живых Анна Петренко обращается ко всем родителям, кто по утрам возит детей в школу, а по вечерам забирает их оттуда:
«В эти дни на дорогах Киева много женщин, которые везут своих детей в школы и детские сады. Обращайте внимание на номера кроссоверов. Встреча с внедорожником «Toyota» с номерами АА4434КВ, представляет для вас смертельную опасность. Водитель «Toyota» с номерами АА4434КВ социально опасен. Вчера, когда он напал на наш автомобиль, я просила и кричала, чтоб он не рубил меня, что мне очень больно. Насильник ничего не слушал, он рубил и рубил наотмашь по стеклу и по моей руке! Он так же может броситься на других женщин с детьми», - предостерегает журналист программы «Надзвичайні новини» Анна Петренко.

Госпитализированная девушка просит свидетелей происшествия, особенно водителей с видеорегистраторами, предоставить доказательства злодеяний маньяка с топором из «Toyota» с номерами АА4434КВ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини