xcounter
Calendar Icon

Сценарист фильма "Маленькая мисс Счастье" напишет новые "Звездные войны"

12.11.2012 11:51

Кадр из фильма ''Маленькая мисс Счастье''
Кадр из фильма "Маленькая мисс Счастье"

Компания Lucasfilm назначила Майкла Арндта (Michael Arndt) сценаристом фильма "Звездные войны: Эпизод 7".Сообщение об этом появилось на официальном сайте "Звездных войн".

Дебютной работой Арндта был сценарий вышедшей в прокат в 2006 году драмы "Маленькая мисс Счастье" ("Little Miss Sunshine"). В 2007 году фильм выдвинули на четыре "Оскара". Лента в результате удостоилась трех наград Американской киноакадемии, в том числе в номинации "Лучший оригинальный сценарий".

Майкл Арндт также принимал участие в создании сценариев мультфильма "История игрушек: Большой побег" ("Toy Story 3") и второй части "Голодных игр" - ленты, которая выйдет в прокат в ноябре 2013 года с подзаголовком "И вспыхнет пламя" ("Catching Fire").

Седьмой эпизод "Звездных войн" был анонсирован в конце октября 2012-го. Компания Диснея объявила jlyjdhtvtyyj о покупке Lucasfilm и о намерении продолжить знаменитый фантастический сериал. По замыслу Walt Disney Company, седьмая серия "Звездных войн" будет не последней.

Первый фильм серии вышел на экраны в 1977 году под заголовком "Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда". "Эпизод 5" последовал в 1980-м, "Эпизод 6" - в 1983-м. Эпизоды с первого по третий вышли в период с 1999 по 2005 год. Нумерация эпизодов соответствует внутренней хронологии сериала "Звездные войны".

По материалам: lenta.ru

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини