xcounter
Calendar Icon

Народные мстители призывают К.Стогния помочь отомстить палачам покалеченной девочки

30.01.2013 15:20

 Народные мстители призывают К.Стогния помочь отомстить палачам покалеченной девочки

Известный телеведущий Константин Стогний сосредоточил фокус общественного внимания на страшном случае насилия над 14-летней девочкой в Одесской области:

«… Когда попадаются такие письма,   пишет журналист на своей страничке Facebook - сложно держать себя в руках. Сколько ещё надо историй наподобие Оксаны Макар, чтобы депутаты поняли, что людям невыносимо жить с такими Законами? Когда наши журналисты спросили у руководства Одесской милиции, почему негодяи, что, сродни «николаевским», гуляют на свободе и ухмыляются, ответ был, типа: "проводятся экспертизы, ведётся следствие, всё в рамках полномочий данных новым УПК". Друзья мои, прежде всего одесситы, если вам лень выйти на улицу (как сделали николаевцы) и заступится за 14-летнюю землячку, то хотя бы давайте выступайте в соцсетях! Практика показывает, что они способны делать революции, не то чтобы каких-то районных упырей наказать. Даже если один из них работает в заповеднике и устраивает "властелинам мира" незаконную охоту, потому и чувствует свою безнаказанность.
Далее публикую крик души нашей зрительницы:

«Добрый день! Произошло всё это 16 ноября 2012 года в Одесской области Овидиопольского района в селе «Калаглия». Вечером этого дня Светлана (так зовут 14-ти летнюю девочку) шла с подругой к себе домой. По пути они встретили двух молодых людей (одному 23, другому 32 года), которые оказались знакомыми подруги, парни отходили с подругой в сторону и что-то шушукались (Светочка слышала, что подруга сказала "четырнадцать"   а это возраст Светочки).
Эти парни «любезно» предложили подвести девочек домой, при этом находясь в изрядном подпитии. Так как молодые люди были знакомые подруги, Светочка села в машину ни о чём не подозревая. Далее вкратце...   Эти два подонка завезли девочек на квартиру. Света пыталась убежать, но её затащили силой. Каким-то образом подруга исчезла, а Свету продолжали держать. Девочку, которой 14 лет, избивали, тушили об неё окурки, прикладывали к горлу нож и по очереди насиловали в извращённой форме. Под угрозой смерти склоняли к оральному сексу, при этом продолжая жестоко избивать и издеваться.
Девочке перебили позвоночник, разорвали гениталии, и всё это продолжалось до 6.00 утра. Собственно, причина, по которой я пишу это письмо – это полное бездействие наших правоохранительных органов и безнаказанность, с которой эти подонки продолжают свободно разгуливать на свободе.
Заявление в милицию было подано в тот же день, а девочку отвезли в больницу. Гинеколог, обследовавший, девочку был в шоке от собственных заключений, а также была проведена экспертиза, которая подтвердила всё выше сказанное. Всё это время девочка находиться в истерике, хотела покончить жизнь самоубийством. Из-за травмы позвоночника девочка передвигается с большим трудом».

После выхода двух программ на АТВ и на ictv "Надзвичайнi новини", подонки остаются на свободе, семья Светочки находится в полной изоляции, т.к. боятся выходить из дома из-за преследования и угроз этих подонков. На этой неделе выходит передача "Говорить Украiна", точной даты ещё нет... Надеемся на перепост! Пусть об этом узнают все! Фото насильников прилагаю, их показывали в передаче "Надзвичайнi новини"»

Пост Константина Стогния собрал сотни откликов возмущённых граждан. Люди, видя, что власти «сливают» это дело и не хотят наказывать насильников, призывают к самосуду. На видео видны лица подозреваемых, фамилии их не разглашаются. Разгневанные украинские хакеры выразили готовность опубликовать фото и персональные данные насильников во всех соцсетях с призывом, чтобы любой, кто захочет, мог  физически уничтожить распоясавшихся палачей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини