xcounter
Calendar Icon

Власть пытается игнорировать наличие Майдана

08.01.2014 12:19

Евромайдан
Евромайдан

Власть сегодня пытается демонстративно игнорировать и наличие Майдана, и его требования, - заявил в интервью Facenews нардеп Андрей Парубий. Также парламентарий подчеркнул: «Почему я говорю о демонстративном игнорировании? Потому что тихая война против Майдана проводится непрерывно».

На уточняющий вопрос, что именно подразумевается под тихой войной, Парубий ответил следующим образом: «Например, то, что власть блокирует транспорт, вывозящий мусор, автомобили с продуктами питания и так далее. Они расставили «Беркут» для того, чтобы заблокировать жизнедеятельность Майдана. Кроме того, ежедневно и еженощно имеют место провокации».

«То есть, прямое противостояние, которое они использовали до 11 декабря, перешло в фазу скрытых атак на Майдан. Эти атаки являются довольно болезненными, но, тем не менее, нам удается их нейтрализовать», - продолжил оппозиционер.

«Вместе с тем отмечу, что проводя различные акции, мы напоминаем власти о том, что Майдан существует. Мы напоминали об этом, когда приехали в Межгорье, «в гости» к Медведчуку, Рыбаку, Азарову, Пшонке, Захарченко и т.д. То есть, и мы не даем им забывать о том, что мы существуем, и наши требования должны быть выполнены», - резюмировал парламентарий.

Полную версию интервью можно прочесть здесь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини