xcounter
Calendar Icon

США заинтересовались киевской «Петровкой»

14.02.2014 09:04

Киевский рынок ''Петровка''
Киевский рынок "Петровка"

Торговое представительство США опубликовано на своем официальном сайте новый отчет о крупнейших пиратских объектах мира.

В этот список попали также Киевский рынок «Петровка», одесский «7-й километр», украинский сайт Ex.ua, российская социальная сеть «ВКонтакте» и размещенный в Украине сайт Extratorrent.cc.

В частности, в документе, отмечается: в 2012 году на киевском книжном рынке было зафиксировано 300 торговых точек, занимающихся реализацией «пиратских и контрафактных товаров, включая музыку, фильмы, игры, программное обеспечение, одежду и обувь».

«В 2013 году выяснилось, что общее число стендов, продающих контрафактную продукцию, уменьшилось, но популярность оставшихся и продолжающих свою деятельность, заслуживает дополнительного внимания со стороны соответствующих органов власти», - говорится в документе.

В свою очередь, одесский «7-й километр» также рассматривается как «один из самых больших рынков Европы, где представлены все виды контрафактной и пиратской продукции от обуви и одежды до музыки и фильмов».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини