xcounter
Calendar Icon

Новые крымские постановления: 300 гривен в одни руки и еда по купонам (ДОКУМЕНТ)

14.03.2014 01:36

Совет министров Автономной республики Крым принял постановление об ограничении выдачи банками наличных. Кроме того в социальных сетях появилось фото постановления о выдаче еды крымчанам по купонам.

12 марта Совет министров Автономной республики Крым принял постановление № 12-Д/14 "О регулировании деятельности банковской системы на территории  Автономной республики Крым в условиях политической нестабильности». Согласно документу вводится ограничение на выдачу коммерческими банками наличных в пределах 300 гривен, в том числе через банкоматы. Также предусмотрен запрет на снятие средств с депозитных счетов. Документ опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Facebook финансовый аналитик «Эксперт-Рейтинг» Виталий Шапран.

па
Постановление №27-Д/14 от 12.03.2014

В тоже время в социальных сетях появилось фото постановления с подписью министра аграрной политики и продовольствия АРК Николая Полюшкина о том, что продажа хлеба, сахара и кондитерских изделий будет осуществляется по карточкам. Официального подтверждения данного документа пока что нет.

выв
Постановление №13-В/14 от 14.03.2014
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини