xcounter
Calendar Icon

Режиссер Боднарчук встал на защиту Ани Лорак

14.05.2014 00:42

Ани Лорак
Ани Лорак

Режиссер Олег Боднарчук решил защитить певицу Ани Лорак, которую в последнее время все чаще обвиняют в непатриотизме.

Об этом Боднарчук написал на своей странице в Facebook.

Он опровергает заявление певицы «на Майдане собрались люди от недостатка любви со стороны государства». Боднарчук пишет, что Ани Лорак делала похожее заявление, однако без трех последних слов. И в таком виде эта фраза теряет свой политический окрас.

«Еще один метод очернения чести человека, может кому пригодится. Ани Лорак в интервью говорит: "На Майдане собрались люди от недостатка любви со стороны государства". А теперь легким движением руки убираем три последних слова и что имеем? Имеем прекрасную ерунду, которая в умелом применении делает из человека маргинала в процессе борьбы общества за свои права! Алей оп...», - написал Боднарчук.

Ани Лорак обвиняют в непатриотизме
Ани Лорак обвиняют в непатриотизме

Кроме того, режиссер высказался по поводу обвинений Ани Лорак в том, что во время кровавых событий на Майдане она получала Золотой Граммофон в России. Боднарчук написал, что попросту украинские артисты завидуют ее награде.

«Кто-то откуда-то выкопал очередную сенсацию, что Каролина возмущалась событиями на Грушевского, которые ей помешали проехать на съемки клипа. Не смешно? Кто это слышал? И как это возможно? Или это рассказ водителя? ))))) Ну и самый интересный момент, это конечно, претензия по поводу Грамофона, который она получила 1 декабря, на следующий день после побоища студентов в Киеве... По какой логике надо было от него отказаться? А вы все бросили работу 1 декабря и приехали в Киев или хотя бы вышли на улицы в своих городов? Беда ее, конечно, в том, что никому из украинских артистов эту награду больше не вручили))). Не принято у нас радоваться успехам других, особенно когда сами его не добились... Страшно... Вроде идем вперед, а вроде летим в пропасть...», - написал Олег Боднарчук.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини