xcounter
Calendar Icon

Страны Запада поняли, что Путин им "забивает баки" - Сванидзе

30.11.2014 07:48

 

Российский журналист Николай Сванидзе отметил, что страны Запада уличили президента Российской Федерации Владимира Путина во лжи относительно военной агрессии в отношении Украины.

Об этом он заявил в эфире "Эха Москвы".

"Совершенно очевидно, что никак до последнего рубежа не будет признаваться, что наши военнослужащие воюют на территории Украины, потому что на это на всех уровнях наших - и на уровне высшего руководства Министерства обороны, и на уровне высшего руководства нашей страны – говорится: "А вы докажите". Так говорится иностранным коллегам, главам государств. Говорят: "Ну вы же воюете там?" - "А вы докажите. Нет, мы не воюем". – "Но мы же видим…" - "А вы докажите".

Сванидзе подчеркнул, что эта позиция очень уязвима.

"Уязвима в каком плане: никто ведь доказывать не будет, все просто не верят и все, и никаких доказательств. То есть это отношение… Мужик приходит под утро со следами губной помады и говорит, что он был на профсоюзном собрании, и говорит – докажи, что это не так – жене. Она не будет ничего доказывать. Она соберет вещи или его выгонит. В данном случае нет супружеских отношений между нами, все другое, но отношение… Вот никто доказывать не будет", - считает журналист.

"Все для себя пришли к выводу – это показал Брисбен, это показала Австралия – все для себя пришли к выводу, что мы врем, и верить нельзя. Конкретно мы – вот, естественно, с кем они имеют дело – имеют они дело с президентом Путиным, и они реально не хотят иметь дело. Они убеждены, что им говорят неправду, что им втирают очки, "забивают баки". И поэтому они не хотят разговаривать, и это очень тяжелая ситуация", - подытожил Сванидзе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини