xcounter
Calendar Icon

Стало известно за что НАБУ открыло дело на министра

11.02.2016 00:05

Национальное антикоррупционное бюро открыло по представлению одного из народных депутатов уголовное дело против министра инфраструктуры Андрея Пивоварского и должностных лиц министерства инфраструктуры с формулировкой «по фактам незаконного обогащения».

Об этом стало известно из собственных источников.

«Уголовное дело возбуждено против должностных лиц министерства инфраструктуры по фактам незаконного обогащения путем приобретения служебными лицами, которые занимают особо ответственное положение в министерстве инфраструктуры Украины, активов, а также передачи ими таких активов другим лицам», - сообщил источник.

Напомним, сегодня во время заседания Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики Пивоварский заявил, что против него открыто уголовное дело по представлению народного депутата Денисенко, о чем министр узнал от Национального антикоррупционного бюро.

В то же время, заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян подтвердил наличие данного дела в том числе и против него. По его словам, дело было открыто в декабре 2015 года. «Я знаю об этом факте - чисто заказуха, по-моему, это в декабре было, если не ошибаюсь», - отметил Емельян.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини