xcounter
Calendar Icon

Депутат рассказала, что происходит в АТО

09.08.2016 11:48

В Украине нет АТОшников, есть военные. Об этом в эфире программы «Люди. Hard Talk» на телеканале «112 Украина» заявила вице-спикер парламента Оксана Сыроид.

«Я думаю, что на востоке есть реальность, а мы, все остальные, пребываем где-то в искусственной, синтетической реальности, которая создана для потребителя. Реальность является таковой, что нет АТО, парни называют это только войной. То есть, никто никогда не скажет слово «АТО», его не существует. Также нет АТОшников, есть военные – наши солдаты или командиры», – отмечает Сыроид.

«Наибольшая реальность – это ни мира, ни войны. Это то, что очень сильно мешает Вооруженным силам развиваться. Сегодня у нас уже есть очень опытная армия. Когда-то на одной из встреч генерал Бридлав, командующий НАТО в Европе, который в мае пошел на пенсию, сказал, как по мне, гениальную вещь. Он сказал: «Армия начинается с достоинства солдата. Солдат должен знать, как воевать, иметь, чем воевать, и понимать, за что он воюет». Сегодня наши солдаты знают, как воевать, они даже находят, чем воевать, у них возникает вопрос, за что они воюют. И это вопрос, на который мы обязаны дать им ответ», – добавляет вице-спикер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини