xcounter
Calendar Icon

Трампа подставило криминальное прошлое Януковича

20.08.2016 16:45

Криминальный синдром руководителя избирательного штаба кандидата в президенты США Дональда Трампа Пола Манафорта сыграл с миллиардером злую шутку. Трамп не предусмотрел, что бандитские наклонности политтехнолога Януковича возьмут верх над умением «лепить образ успешного политика» с американского гражданина.

«В США политтехнолог работает скорее над оформлением политических взглядов кандидата, имеет свою платформу и систему ценностей. В Украине Януковича или на Филиппинах Маркоса политтехнолог быстрее «лепит» образ политика с человека, у которого нет никакой платформы и никаких ценностей, которая рассматривает власть исключительно как средство для личного обогащения», - говорится в материале издания «Радио свобода».

Автор - Виталий Портников - пишет, что работа с криминальными кланами и диктаторскими режимами никогда не происходит в гармонии с законом – даже если ты законопослушный гражданин Соединенных Штатов.

Именно этот прецедент стал для Трампа роковым: он еще долго будет негативно влиять на деятельность миллиардера, заставляя американский политикум воспринимать Трампа - политика с определенной долей иронии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини