xcounter
Calendar Icon

Мужчина, захвативший банк в Москве, обращался лично к Путину

24.08.2016 21:19

Российские СМИ опубликовали фото и видео с мужчиной, который захватил заложников и угрожает устроить взрыв в отделении «Ситибанка» в центре Москвы.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на сотрудников банка, успевших покинуть здание, мужчина требует переговоров с полицией.

«Он вывесил бумагу, на которой было написано, что требует переговорщика, и сам попросил вызвать полицию», — рассказали они.

Как выяснили журналисты, сейчас к захватчику отправился переговорщик. На месте событий находятся силы спецназа, ФСБ и начальник московской полиции Анатолий Якунин.

Также в сети появилось видео, на котором видно, что захватчик является мужчиной 55-60 лет. Как утверждает захватчик, он пришел в банк не для того, чтобы его ограбить, а для того чтобы «захватить».

Как выяснили позже СМИЮ отделение «Сити-банка» в Москве захватил столичный бизнесмен Арам Петросян, 1961 года рождения, чью страницу в социальной сети «ВКонтакте» обнаружили сотрудники телеканала «Дождь» нашли с помощью мобильного приложения Findface, распознающего лица на фотографиях.

Эту информацию подтверждает новостное агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В блоге Петросяна опубликованы предложения по «активизации поддержки малого и среднего бизнеса при непосредственном участии государства в лице федеральной структуры». В частности, он предлагает оказывать поддержку «бизнесу и бизнесменам, находящимся на грани банкротства или уже обанкротившимся».

В 2011 году Арам Петросян опубликовал видеообращение к Владимиру Путину, напоминает сайт телеканала. Бизнесмен заявил, что занимался производством продукции медицинского назначения в Подмосковье, но обанкротился и потребовал создать институт банкротства физических лиц.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини