xcounter
Calendar Icon

Все руководство полиции в Николаевской области уволено, - Деканоидзе

25.08.2016 18:14

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе заявила, что увольняет весь руководящий состав управления полиции Николаевской области.

Об этом она сказала на брифинге.

Кроме того, на своей странице в Facebook Хатия Деканоидзе добавила, что уже подписала приказ о расформировании всего отделения полиции в Кривом Озере, а руководить отделением будет патрульный полицейский, командир роты из Николаева – Александр Горпинич.

«Я соболезную родным и близким человека, который стал жертвой преступных действий сотрудников отделения полиции в Кривом Озере. Я даю слово, что завершить следствие и наказать виновных – единая позиция НПУ, ГПУ и МВД, никто не будет прикрывать своих. Рассчитываем, что суд примет соответствующее решение. Все отделение полиции в Кривом Озере расформировано, приказ подписан. Руководителем отделения будет патрульный полицейский, командир роты из Николаева – Александр Горпинич. Также сегодня будет изменен руководящий состав Николаевской области», – заявила глава Нацполиции.

Хатия Деканоидзе также отметила, что в связи с попытками разгромить отделение полиции, в Кривом Озере общественный порядок и здание полиции будут контролировать прикомандированные силы Николаева, Херсона и Одессы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини