xcounter
Calendar Icon

СМИ: сын мэра Лисичанска с друзьями избили и обокрали пограничника (фото)

31.08.2016 10:19

В Лисичанске Луганской области группа молодых людей избила представителя Государственной пограничной службы. Одним из нападавших оказался сын мэра города Сергей Сергеевич Шилин. Об этом пишет Informator.media.

29 августа Госпогранслужба опубликовала информацию о пограничнике, спасшем девушку, которую пытались изнасиловать неизвестные. В сообщении говорится, что сотрудник Госпогранслужбы находился в Лисичанске в свой выходной день (не уходил в "самоволку").

Далее сообщается о том, что он пресек преступные действия четырех неизвестных лиц по отношению к девушке. Пограничник вступил с неизвестными в рукопашный бой, дальше якобы приехала полиция и нарушителей задержала.

Никаких данных о том, обращался ли сотрудник Госпогранслужбы в медучреждения за помощью, нет. Так же неизвестны имя и фамилия его самого.

По данным источника издания, фигурантом происшествия является сотрудник Государственной Пограничной службы Украины Андрей Колесников.

"На фото, сделанном после задержания нарушителей, молодой человек выглядит, мягко говоря, сильно избитым", - говорится в сообщении.

Неизвестными оказались две девушки и два молодых человека. Впоследствии выяснилось, что один из них является младшим сыном Лисичанского городского головы Сергея Шилина.

"После того, как патрульные полицейские остановили автомобиль, в котором везли пограничника, им пришлось вызвать скорую. Защитник девушки от "насильников" нуждался в медицинской помощи. Как утверждают свидетели, из-за полученных травм мужчина с трудом держался на ногах и несколько раз терял сознание", - сказано в материале.

По словам свидетелей, которие оказались на месте задержания,избитый пограничник попросил его спасти, так как компания угрожала ему расправой. По результату "прогулки" в сером Mercedes Андрея Колесникова не только избили, а и забрали обручальное кольцо и телефон.

"На месте происшествия было установлено, что во время драки сын Лисичанского городского головы причинил телесные повреждения мужчине. После проведения осмотра места происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы для выяснения всех обстоятельств машина вместе с водителем и пассажирами были доставлены в Лисичанский отдел полиции", - объяснили в Лисичанской полиции.

Инцидент предварительно квалифицирован по статьям 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) и 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини