xcounter
Calendar Icon

Проблемы е-декларирования списали на Google Chrome

02.09.2016 02:24

Настройка системы поиска уже внесенных в реестр деклараций продолжается.

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) совместно с Государственным центром киберзащиты и противодействия киберугрозам устраняют технические недостатки системы электронного декларирования.

«Проблемы относительно начала декларирования на портале е-деклараций связаны с браузером, который отражает лишь Интернет-браузер Google Chrome, и это не свидетельствует о неработоспособности портала. Для устранения данной ошибки достаточно выполнить рекомендации разработчика Google Chrome о восстановлении настроек по ссылке», - сообщается на странице НАПК в Фейсбуке.

В Антикоррупционном агентстве объяснили, что пустая страница возникала во время обращения системы для проверки подписи в аккредитованные центры сертификации ключей и получения от них ответов за более длительное время, чем это предусмотрено системой.

«Путем дополнительных настроек обеспечено полное функционирование системы. Также сейчас продолжается настройка системы поиска уже внесенных в реестр деклараций, которая должна заработать в течение 2-3 часов», - сообщили в НАПК.

Напомним, 15 августа в Украине заработала система е-декларирования без сертификации. Однако спустя два дня власти решили больше не принимать декларации.

Госспецсвязи поручили доработать систему до 1 сентября, а частную компанию-подрядчика обвинили в некачественной работе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини