xcounter
Calendar Icon

Пономарь о главных событиях предстоящей недели

12.09.2016 13:55

Олег Пономарь на своей странице в facebook пишет о главных событиях предстоящей недели, а также последних новостях в Украине и в мире, на которые следует обратить внимание.

Важнейшим политическим событием недели в Украине станет визит в Киев министров иностранных дел Великобритании, Германии, Франции и Дании для продолжения работы в «нормандском формате». Как сообщает блогер, «Процесс Минск-3 идет полным ходом».

Важнейшим событием в мире сегодня стоит считать оглашение перемирия воюющих сторон в Сирии – оно должно начаться после захода солнца. Однако, все выходные шли ожесточенные бои за Алеппо, в одном из районов которого отчаянно сопротивляются блокаде около 250 тыс. оппозиционных сил.

Пономарь подчеркивает: «Не думаю, что это перемирие будет долгим».

Позитивной новостью стоит считать выделение Европейским инвестиционными банком кредита на развитие агропромышленного комплекса в Украине в размере 400 миллионов евро на десять лет.

Политический обозреватель сообщает об еще одной важной экономико-политической новости: «Завод «Антонов» прекратил сотрудничество с предприятиями из России».

Также блогер успокаивает общественность: «С Хиллари Клинтон все в порядке, не стоит переживать». Пономарь сообщил, что рад, что украинцы с каждым днем становятся все более сильной и взвешенной нацией.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини