xcounter
Calendar Icon

Уход Путина с поста президента России: названо неожиданное имя возможного преемника

Российский политолог, профессор МГИМО Валерий Соловей назвал неожиданное имя возможного преемника президента РФ Владимира Путина.

Об этом Соловей сказал в интервью Радио Свобода.

Политолог отметил, что существует вероятность досрочных президентских выборов в России. По его мнению, ситуация в 2018 году в стране будет плачевной, настроения народа ухудшатся. Предвидя это, власть РФ может устроить президентские выборы раньше положенного срока.

Соловей считает, что есть некие основания предполагать, что Путин не будет баллотироваться в президенты РФ. Он утверждает, что есть серьезная причина для этого, но не называет ее, так как не уверен в ее достоверности.

По словам политолога, в Кремле обсуждают кандидатуры преемника Путина, называют 6-8 фамилий.

Одним из таких кандидатов, которые вызывают ощущение дежавю, он назвал нынешнего губернатора Тульской области Алексея Дюмина. При этом политолог отметил, что такой вариант малоправдоподобен.

Также Соловей отметил, что если в РФ будут досрочные выборы и Путин станет баллотироваться, конституцию страны придется серьезно менять.

Напомним, в начале этого года Алексей Дюмин был назначен Путиным на должность губернатора Тульской области. Ранее он занимал пост заместителя министра обороны.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини