xcounter
Calendar Icon

Более 70 человек пострадали при взрыве газа в Испании

02.10.2016 00:11

Взрыв газового баллона, в результате которого пострадали десятки человек, произошел в ресторане города Велес-Малага на юге Испании.В результате взрыва газового баллона в городе Велес-Малага на юге Испании пострадали более 70 человек. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на данные медиков. Мэр города Антонио Морено Феррер заявил, что причиной взрыва, по предварительным данным, могла стать утечка газа.

Инцидент произошел вечером в субботу, 1 октября, в одном из ресторанов в историческом центре города. Большинство пострадавших получили незначительные травмы, однако несколько человек находятся в тяжелом состоянии.

Как пишут СМИ, пострадавших развозили по больницам полицейские, поскольку машин скорой помощи не хватало. При этом сообщается, что незадолго до взрыва сотрудница кафе вывела посетителей из заведения в связи с опасениями по поводу утечки газа. Большое количество пострадавших объясняется тем, что рядом с рестораном оставалось много людей из-за проходивших в центре праздничных мероприятий.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини