xcounter
Calendar Icon

Как Порошенко Украину в Берлине представлял

Стали известны подробности проведения встречи "нормандской четверки" в Берлине, которые опровергают российскую версию поведения президента Украины Петра Порошенко. Ему пришлось несколько раз повышать голос на президента России Владимира Путина, что доказывает, что он не вел себя растерянно, как передают российские пропагандистские СМИ.

В распоряжении ресурса Ліга попали сведения о том, как на самом деле прошла встреча в Берлине. Российский президент Владимир Путин несколько раз пытался перебивать Петра Порошенко, но у него не вышло.

"Президент Порошенко, например, говорил на трех языках - украинском, английском, а - иногда, когда ситуация его вынуждала - объяснялся с Путиным по-русски. Путин попытался перебить Порошенко репликой о необходимости выполнения политической части Минска. Порошенко повысил голос: "Нет, ты просто перестань стрелять!" - сообщает ресурс Ліга.

Также известно, что украинская делегация прилетела на одном самолете, в то время, как российская на пяти, в составе нескольких десятков журналистов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини