xcounter
Calendar Icon

Вокруг Трампа разгораются новые секс-скандалы

24.10.2016 20:04

Звезды против Дональда Трампа. В домогательствах кандидата в президенты США теперь обвиняет еще и актриса Сальма Хайек. А Мадонна в буквальном смысле обещает удовлетворить тех, кто проголосует за оппонентку Трампа – Хиллари Клинтон.

Порноактриса Джессика Дрейк стала уже 11-йженщиной, которая публично вспомнила о попытках Дональда Трампа склонить ее к интимной близости. Это случилось 10 лет назад – когда они пересеклись на турнире по гольфу.

«Мне позвонил человек от имени Дональда Трампа. Он сказал, что Дональд хочет, чтобы я поднялась наверх – в его апартаменты. Я ответила, что не хочу, и тогда позвонил сам Дональд. Он попросил пообедать с ним, пригласил на вечеринку, но я отказалась. Тогда он спросил: «А чего же ты хочешь или сколько ты хочешь?» – рассказывает Джессика Дрейк.

Звезда пикантных лент добавляет, что Трамп предлагал ей 10 000 долларов, и она все равно отказалась.

Об ухаживаниях со стороны одиозного – тогда еще бизнесмена – ранее рассказала и Сальма Хайек. Чтобы получить ее номер телефона, Дональд подружился с бойфрендом актрисы.

«Позвонил и пригласил на свидание. Когда сказала, что не пошла бы с ним, даже если бы у меня не было парня, он позвонил в редакцию National Enquirer и заказал публикацию обо мне», – сказала Сальма.

Оскорбленный Трамп в статье написал, что не стал бы встречаться с Хайек потому, что она слишком маленького роста – всего 157 сантиметров. Между тем, в бой против республиканца вышла еще одна звезда – Мадонна. И хотя ее Трамп не добивался, певица сделала не менее провокационное заявление.

«Леди и джентльмены, если вы проголосуете за Хиллари Клинтон, я каждому обещаю оральные ласки. В этом я непревзойденная», – пообещала Мадонна.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини