xcounter
Calendar Icon

Боровой объяснил, почему победа Трампа выгодна Украине

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США будет выгодна Украине, поскольку Республиканская партия выступает за предоставление Киеву летального оружия.

Об этом сообщил российский политик Константин Боровой.

«Все-таки Трамп – представитель Республиканской партии, которая и выдвинула его на выборы. Как бы Трамп ни был автономен, он нуждается в их поддержке. А она, если говорить о каких-то прикладных вопросах, выступает за поставку оружия Украине», – пишет Боровой.

При этом он напомнил, что при президентстве демократа Барака Обамы европейцы вели себя совершенно безответственно в вопросе российской агрессии в Украине.

«Все рассчитывали, что есть большой, богатый и умный дядя Сэм, который решит все проблемы… Но теперь ситуация будет меняться. Это хорошо, ведь европейцам надо вести себя ответственно, иначе придется думать о переговорах с Путиным на границах с Германией или даже с Бельгией», – подчеркнул Боровой.

Также российский политик спрогнозировал, что Трамп будет присутствовать на развале «последней империи зла».

«С новым президентом возвращается старая Америка, действующая принципиально. Во всяком случае, заканчивается эпоха бездействия США, эпоха переговоров ради переговоров, доминирование демократов», – резюмировал он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини