xcounter
Calendar Icon

Трамп не выступит против легализации однополых браков

14.11.2016 04:46

Дональд Трамп призвал своих противников "дать ему немного времени". Он также выступил против актов насилия в отношении представителей меньшинств. В других вопросах он заявил о своей консервативной позиции.Избранный президент США Дональд Трамп призвал своих противников, которые в последние дни приняли участие в массовых демонстрациях по всей стране, "дать ему немного времени". Своей заявление Трамп сделал днем по местному времени в воскресенье, 13 ноября, в интервью телекомпании CBS. При этом политик призвал своих критиков "не бояться".

Трамп осудил любые нападения - вербальные и физические - на представителей меньшинств, которые были зафиксированы после объявления о его победе на президентских выборах. "Если это поможет, я скажу следующее, и скажу это прямо в камеры: прекратите это", - заявил Трамп. Он также дал понять, что не собирается идти против легализации однополых браков, решение о которых принял Верховный суд США. "Этот вопрос уже решен", - сказал Трамп, заметив, что лично для него это "в порядке".

В других общественно-политических вопросах Трамп объявил о своей консервативной позиции. На вакантную должность в Верховном суде он представит лишь тех кандидатов, которые выступают за право на владение оружием и против абортов. Кроме того, Трамп также заявил о намерении выслать из страны около трех миллионов нелегальных мигрантов и построить на отдельных участках границы с Мексикой стену или забор.

Миллиардер Трамп также сообщил, что откажется от президентской зарплаты. Из годового доклада в четыреста тысяч долларов он себе оставит лишь символический один доллар.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини