xcounter
Calendar Icon

Председатель ГСЧС рассказал Порошенко, что ситуация с погодой стабильная

Ситуация в областях, где наблюдается осложнение погодных условий, стабильная. В областных центрах общественный транспорт работает в обычном режиме.

Об этом президенту Петру Порошенко доложил руководитель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин, сообщает пресс-служба главы государства.

По словам Чечеткина, в настоящее время наблюдаются незначительные осложнения на дорогах местного значения. Всех, кто нуждается в помощи, работники ГСЧС эвакуируют и размещают в точках обогрева в ближайших населенных пунктах.

В разговоре с президентом Чечеткин также сообщил о принятом решении о прекращении движения автотранспорта на всех автомобильных дорогах Одесской области с 18:00 7 января.

В координации с Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства ГСЧС также привлечена к ликвидации крупной аварии теплосети в Приморском районе города Одессы. Там 35 домов остается без тепла. На месте аварии работают несколько аварийных бригад.

В остальных областях Украины, по словам Чечеткина, ситуация стабильная и под постоянным контролем ГСЧС.

Как сообщалось, в Одесской области перекрыто движение на всех дорогах общего пользования, кроме дороги М-05 "Киев-Одесса". Также ограничено движение на всех автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения по Николаевской области. Также на территории Кировоградской области введен запрет на выезд всех категорий транспортных средств на автодорогах области общего пользования государственного и местного значения.

В субботу людей, которые в пятницу застряли в пробках в Одесской области, удалось эвакуировать.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини