xcounter
Calendar Icon

Савченко замедлила процесс обмена пленными, обнародовав их имена, - Бессмертный

10.01.2017 15:29

Публикация народным депутатом Надеждой Савченко списка пленных украинцев, которые незаконно удерживаются на оккупированном Донбассе, Крыму и в России, замедлит процесс обмена ими. Такое мнение высказал экс-представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный.

Он допустил, что Савченко, совершая этот поступок, возможно, руководствовалась добрыми намерениями. «Но не всегда, когда хочешь сделать хорошо, получается добро», - отметил он.

«Вы представьте, что сейчас может произойти после выброса такой информации? Очевидно, что будет замедлен этот процесс (обмена пленными, - ред.), это как минимум, и такие вещи не ускоряют этот процесс. Они внесут дополнительную конфликтность во все эти процессы. А Кремль займет позицию, - «как в Украине порядка не было, и нет в этом отношении», - отметил Бессмертный.

Напомним, сегодня Савченко опубликовала списки пленных украинцев, которые незаконно содержатся у боевиков на Донбассе, в России, а также аннексированном ею Крыму. Кроме того, нардеп показала списки лиц, которых требуют выдать боевики "ЛДНР". В качестве формулы для обмена она предложила использовать "42 на 256" соответственно пленных украинцев и запрашиваемых боевиками лиц.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини