xcounter
Calendar Icon

Путин готовит Украине беспредел: появился прогноз о планах Кремля на Донбассе

11.01.2017 13:06

Президент России Владимир Путин пытается навязать Украине выборы на оккупированной территории Донбасса и внедрение боевиков, чтобы устроить в стране беспредел, и ему в этом фактически помогает нардеп Надежда Савченко.

Такое мнение выразил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

«Савченко озвучила срок окончания войны в »2 месяца». Террорист Плотницкий тоже заявил, что в 2017-м война закончится. Медведчук обозвал Украину «никому не интересным логистическим захолустьем» и пригрозил прекращением транзита российского газа в ответ на отказ от «преимуществ единого таможенного пространства» и «авантюр вроде попыток наладить сообщение в обход России»», — напомнил он.

Политтехнолог также заявил, что Савченко шантажирует Украину списками заложников, играя на руку Кремлю.

«Депутат Савченко тоже нашла, чем шантажировать украинцев и украинское государство — ей проще, она за гранью любой морали. Объявила вот, что будет публиковать списки военнопленных и пропавших без вести украинцев, полученные от страны-агрессора (вскоре после публикации блога Савченко действительно опубликовала списки). Да, СБУ обещала пояснить Савченко, что это противозаконно, — однако остановит ли подобное агента в статусе нардепа?», — отметил Голобуцкий.

«ОРДЛО пытаются внедрить в украинское политическое и экономическое пространство as is, как есть — с оккупантами и террористами, с российским вооружением и официально вывезенной в Россию промышленностью. Параллельно лепя из убийц и палачей «нормальных граждан»: требуя от Украины выдачи преступников в обмен на нескольких недозамученных наших бойцов и возможность похоронить ещё несколько трупов защитников Отечества. И Савченко этому открыто содействует», — добавил политтехнолог.

Он отметил, что Кремль будет навязывать Украине внедрение оккупированного Донбасса.

«Вот только если схема будет запущена — при сотнях километров неконтролируемых границ начнётся беспредел. Никто и никому не даст гарантии, что его не схватят по дороге в магазин, в сад с ребёнком, с работы, не вывезут в Россию и не включат в ближайший «список Савченко» как пленного на обмен. История с двумя мутными дамочками (освобожденными по инициативе Савченко) — тому подтверждение. На жизни некомбатантов Кремль будет пытаться обменять внедрение оккупированного Донбасса в Украину, выборы на оккупированных территориях, отказ от претензий на Крым, от исков по пиратской добыче на черноморском шельфе, от исков в Стокгольмском арбитраже...», — отметил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини