xcounter
Calendar Icon

В Виннице нашли мертвого годовалого ребенка рядом с пьяной матерью (Фото)

11.01.2017 18:24

В Виннице полиция расследует гибель годовалого ребенка. Тело мальчика нашли на полу в одной из комнат частного дома.

«На момент приезда следственно-оперативной группы в доме также находились нетрезвая подруга матери погибшего мальчика и мужчина, который снимал комнату в доме. Тело ребенка находилось на полу в одной из комнат дома. Обстоятельств смерти мальчика никто из присутствующих объяснить не смог», – отметили в полиции.

По словам матери, вечером ребенок чувствовал себя хорошо, а ночью она обнаружила, что мальчик не подает признаков жизни. За помощью к медикам женщина не обратилась, испугавшись ответственности за недосмотр за ребенком.

По предварительному заключению экспертизы, смерть годовалого мальчика наступила вследствие острой сердечной недостаточности.

«В случае доказательства вины матери в ненадлежащем уходе за ребенком, что повлекло тяжкие последствия, ей может грозить уголовная ответственность в соответствии со ст.166 УК Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство, повлекшее тяжкие последствия). За такое преступление предусмотрено наказание от двух до пяти лет ограничения свободы или до пяти лет заключения», – подчеркивают правоохранители.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини