xcounter
Calendar Icon

Путин вновь засветился на фото с главарем наемников на Донбассе и в Сирии

В интернете опубликовали фотографию, на которой президент РФ Владимир Путин позирует вместе с известным наемником, воевавшим на Донбассе и Сирии Дмитрием Уткиным «Вагнером».

Фотография, на которой Владимир Путин позирует вместе с Дмитрием Уткиным, которого также называют командиром частной военной компании «ЧВК Вагнера» и его заместителем Андреем Трошевым, появилась в группе во «ВКонтакте» WAR NEWS TODAY.

Пресс-секретарь Путина в комментарии телеканалу «Дождь» сообщил, что снимок, скорее всего, был сделан в кулуарах Кремля во время торжественного приема по случаю празднования «дня героев отечества» 9 декабря.

Путин и Вагнер (крайний справа)

При этом Песков заявил, что Путин отдельно не общался с руководителями ЧВК.

«В кулуарах приема президент много фотографировался с гостями. По всей видимости, это одна из таких фотографий. Отдельного общения ни с кем не было», - сказал он Дождю.

По данным издания РБК, лагерь частной военной компании «Вагнер» находится в Краснодарском крае РФ на хуторе Молькино. Там же дислоцируется 10-я отдельная бригада спецназа ГРУ. Именно ГРУ негласно курирует «группу Вагнера», рассказывали источники РБК. Функционировать лагерь начал примерно в середине 2015 года.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини