xcounter
Calendar Icon

В киевской многоэтажке с 6 этажа сорвался лифт с матерью и 3-летним ребенком

20.01.2017 15:26

В Киеве сегодня, 20 января, в одном из многоэтажных домов с высоты шестого этажа оборвался лифт, в котором находилась женщина с 3-летним ребенком. Об этом рассказала сама потерпевшая Анастасия Чоп на своей странице в соцсети.

Инцидент произошел на улице Генерала Наумова, 23 в Святошинском районе столицы. Женщина отметила, что в лифте сработало аварийное торможение.

«Летели прилично с шестого этажа, остановились между вторым и первым. В кабине находилась я и 3-летний сын. До сих пор трусит!», - пишет потерпевшая.

По словам Анастасии, лифт в вышеупомянутом доме очень старый, а в самой кабине отсутствует даже кнопка вызова аварийной службы. Кстати, самой дежурной бригады при ЖЭКе на месте не оказалось.

Выбраться из ловушки женщине с ребенком удалось благодаря родственникам, которые сообщили о происшествии в диспетчерскую службу Святошинского района. Бригаду пришлось ждать около 40 минут. Коммунальщики достали жильцов из лифта и убрались восвояси. Анастасия отмечает, что уже обратилась с соответствующим заявлением на горячую линию мэрии Киева и собирается добиваться замены старого лифта или хотя бы его капитального ремонта.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини