xcounter
Calendar Icon

Американских генералов поразили украинские военные ноу-хау

Американские военные после посещения Харьковского бронетанкового завода были поражены украинским военно-техническим ноу-хау и быстрым применением уроков с линии фронта

Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Генерал Ходжес и другие военные США посетили завод (Харьковский бронетанковый) незадолго до выборов в США, чтобы определить, можно ли увеличить его мощности для выпуска большего количества оружия для украинской армии в более короткое время. Представители США были поражены украинским военно-техническим ноу-хау и способностью быстро применять уроки с линии фронта для обновления своего оборудования. Украинцы также производят собственные беспилотники и автомобили без водителей.

Автор отметил, что Украина наращивает свою оборонную промышленность на танковом заводе советской эпохи «вблизи смертельной линии фронта Европы с Россией, в то время как чиновники рассуждают, что инаугурация избранного президента Дональда Трампа означает для их страны».

В статье отмечается, что украинская власть считает критически важной поддержку США и других союзников в приведении ВСУ к стандартам XXI века, «но чиновники не тешат себя надеждой, что господин Трамп предоставит современное оружие, которое Киев не смог получить от администрации Обамы».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини