xcounter
Calendar Icon

Путин и Трамп загнали Украину в тупик

Назначение на должность президента США Дональда Трампа и его отношения с российскими лидерами будут иметь непосредственное влияние на Украину. Соответствующее мнение высказал американский политический обозреватель Блейз Мишталь.

Он уверен, что это станет отправной точкой нового периода взаимодействия, которая будет определяться двумя главными факторами. В первую очередь - это отношения между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Впрочем, они полностью зависят от намерений республиканца по борьбе с террористами "Исламского государства", а также возможности создания коалиции между РФ и США.

Эксперт считает, что Украина оказалась в зоне риска, ведь ожидаемых реформ, среди которых - противодействие и ликвидация коррупции, руководство до сих пор не осуществило. Америка могла бы оказать поддержку только в том случае, если увидела бы реальные шаги в этом направлении. Поэтому противоречивые позиции в украинском правительстве загнали должностных лиц США в тупик. Таким образом будет значительно труднее в дальнейшем противостоять агрессии со стороны Кремля.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини