xcounter
Calendar Icon

В Днепре 6-летний ребенок был подстрелен своим сверстником во время игры, - полиция

30.01.2017 13:32

Сотрудникам правоохранительных органов Днепра удалось установить настоящие обстоятельства ранения 6-летнего ребенка из огнестрельного оружия. Об сообщила начальник отдела коммуникаций ГУНП в Днепропетровской области Анна Старчевская, передает "МостДнепр".

По ее словам, полицейских насторожило, что свидетели происшествия слишком путаются в своих показаниях. По итогам негласных оперативно-следственных действий полиция выяснила, что ребенок был ранен во время детских игр с оружием.

Мальчик со своей матерью находился в гостях, где играл с 7-летним ребенком. Выстрел произошел, когда дети остались одни в квартире, а взрослые переместились на кухню. Испугавшиеся родители рассказали полиции, что их сына подстрелил неизвестный на улице.

«Сейчас ведутся следственные действия, так 7-летний ребенок не может быть субъектом уголовного производства. В настоящее время пистолет, из которого был произведен выстрел, изъят и проходит по делу в качестве вещественного доказательства. В дальнейшем будет произведена экспертиза с целью доказательства, что выстрел был произведен именно из этого оружия», - рассказала Анна Старчевская.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини