xcounter
Calendar Icon

СБУ не указ: Савченко снова опубликовала списки пленных

31.01.2017 10:21

Минувшей ночью народный депутат Украины Надежда Савченко снова опубликовала на своей странице в Facebook списки украинских пленных. Так, по данным Савченко, это скорректированный список, который был обновлен свежими данными.

По словам самой Савченко, вышеупомянутые данные были получены «из обращений граждан».

«Список, который запрашивает, разыскивает украинская сторона, без вести пропавшие, те кто считается погибшим без достаточного подтверждения, и погибшие и освобожденные», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в вышеупомянутых списках голубым цветом отмечены освобожденные украинцы, красным – погибшие, частично красным – те, про кого дополнительную информацию можно найти на сайте «Книга памяти», а зеленым – те, кто найден в плену на оккупированной территории Луганской области вне минского формата.

Напомним, ранее Служба безопасности Украины предостерегала народного депутата Надежду Савченко от обнародования списков пленных и пропавших без вести на Донбассе ввиду потенциального вреда от такого шага.

Также сообщалось, что по факту разглашения нардепом Савченко фамилий пропавших и пленных украинских военнослужащих может быть возбуждено уголовное производство.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини