xcounter
Calendar Icon

Террористы из «ДНР» мобилизуют все свои силы и готовятся к эвакуации, - Тымчук

07.02.2017 11:14

Боевики «ДНР» продолжают активно мобилизовать все «силовые» структуры, а подразделения террористов уже приведены в полную боевую готовность. Об этом сообщил глава группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на странице в Facebook.

По его словам, из отпусков были отозваны все боевики. Военизированные формирования «ДНР», такие как «полиция», «МГБ ДНР», переведены на казарменное положение по месту несения службы до особого распоряжения. Также недавно в академии «МВД ДНР» уже были проведены мероприятия по подготовке к эвакуации.

Кроме этого, Тымчук отмечает, что боевики ведут разъяснительные работы со всеми, кто ранее покинул ряды «правоохранителей» или «военных», чтобы вернуть обратно кадры. В «ДНР» и «ЛНР» все органы «местного самоуправления», «гражданской обороны» и предприятия, имеющие спецтехнику, с учетом продолжающихся боевых действий, переведены на режим работы «повышенная готовность» (круглосуточные дежурства и полное взаимодействие с «МЧС» для устранения последствий возникающих чрезвычайных происшествий).

«В органы «местного самоуправления» н.п. Горловка, Енакиево, Дебальцево из Донецка поступило указание по подготовке к возможной эвакуации», - добавил руководитель группы ИС.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини