xcounter
Calendar Icon

Эхо гибели МН17: Bild раскрыл тайну загадочного убийства Гиви

10.02.2017 12:33

Полевого командира группировки «Сомали» Михаила Толстых по кличке Гиви ликвидировали по той причине, что он знал людей, причастных к уничтожению малайзийского авиалайнера МН17, который был сбит на Донбассе в 2014 году.

Об этом написал в своей статье журналист авторитетного немецкого издания Bild Юлиан Репке, сообщает InoPressa.

По его словам, среди существующих версий убийства Гиви наиболее вероятной является версия о том, что «Кремль попросту убрал еще одного посвященного в российское вмешательство на востоке Украины».

«Гиви знал, кто сбил пассажирский самолет, летевший рейсом MH17, и откуда террористы получали оружие. Теперь он уже никогда не расскажет об этом. А вот если бы его захватили…» – процитировал Репке слова одного из своих источников.

«Михаил Толстых в любом случае стал не первым «человеком, причастным к самым первым часам событий на Украине», который за последние месяцы умер внезапной неестественной смертью. Так, 27 января 2017 якобы от сердечного приступа скончался россиянин Валерий Болотов — с мая по август 2014 года первый глава ЛНР. Многие украинцы считали его «живым доказательством» того, что на востоке Украины произошло «не восстание местного населения, а российская интервенция», — говорится в тексте.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини