xcounter
Calendar Icon

В Кремле разработают механизмы «защиты Путина от оскорблений»

14.02.2017 14:10

В России нужно разработать механизмы, защищающие президента РФ Владимира Путина от оскорблений в СМИ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Безусловно, ни президент, ни его администрация категорически не приемлют каких-либо материалов, которые содержат буквально личные оскорбления. Конечно, в данном случае какие-то правовые механизмы для защиты чести и достоинства уже существуют», - отметил он.

«То, что такая оголтелая временами, весьма истеричная антипутинская кампания то там, то сям проявляется за границей, - это очевидный факт», - добавил Песков.

«Сам президент вполне конструктивно относится к критическим материалам в свой адрес. Особенно он конструктивно относится к взвешенным и умным критическим замечаниям», - заявил пресс-секретарь.

По его словам, российское законодательство уже предусматривает определенный набор мер для защиты любого гражданина, включая президента. «Что касается персонификации должности президента в этом плане, то необходимо серьезно проработать этот вопрос, наверное, прежде всего юристы должны изучить, нужно изучить международный опыт. Поэтому, конечно, здесь не стоит ни отвергать, ни формулировать какую-то позицию сходу».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини