xcounter
Calendar Icon

Госслужащим будут платить зарплаты по-новому

20.02.2017 10:18

С 16 февраля в Украине вступило в силу пострановление Кабмина от 08.02.17 г. № 71, на основании которого внесли изменения в порядок начисления и выплаты зарплат государственным служащим.

На основании принятого документа внесены изменения, в частности, в схему должностных окладов на должностях госслужбы по группе 5 оплаты труда — дополнена должностью заместителя руководителя аппарата местной государственной администрации.

Также выполнена дифференциация размеров должностных окладов государственных служащих государственных органов с юрисдикцией территория одного или нескольких районов, городов областного значения, которые оплачиваются за 7, 6 и 5 группам оплаты труда.

В схеме должностных окладов работников государственных органов, которые выполняют функции по обслуживанию, исключена должность специалист по связям с общественностью и прессой.

Также уточнен порядок выплаты государственным служащим надбавки за выполнение особо важной работы согласно с приказом (распоряжением) руководителя государственной службы в государственном органе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини