xcounter
Calendar Icon

Названо главное препятствие для сделки Путина и Трампа по Украине

Сценарий, по которому США и Россия заключат нейтральную сделку, чтобы прийти к согласию по Украине, возможен, но лишь в краткосрочной перспективе. Такое мнение высказал аналитик Международного центра перспективных исследований Евгений Ярошенко.

«Договариваться за спиной Украины будет очень трудно. То есть любое соглашение, которое будет заключено между этими странами, вовсе не гарантирует, что наша страна будет его соблюдать. Процесс выполнения тех же Минских соглашений доказывает, что несмотря на слабость Украины и сильное давление из разных столиц, им все равно не удается заставить Украину принять российский сценарий реинтеграции отдельных районов Донбасса как этого хочет Россия», — сказал Ярошенко.

Ранее сообщалось, что в США предложили создать своеобразную «Декларацию о независимости Украины», которая бы запрещала Киеву интегрироваться с НАТО и размещать на своей территории иностранные военные базы. За это Путин якобы может отказаться от своих имперских амбиций по установлению контроля над Украиной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини