xcounter
Calendar Icon

Пьяные боевики на Донбассе открыли «дружественный огонь» по своим позициям

24.02.2017 15:00

Российские военные праздновали 23 февраля и в состоянии алкогольного опьянения обстреляли собственные позиции. Об этом сообщает Главное управление разведки МОУ в Фейсбуке.

«Несмотря на меры российского оккупационного командования по поддержанию воинской дисциплины на период празднования «дня защитника отечества», военнослужащие соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ продолжали массово употреблять спиртные напитки и наркотики, в том числе выполняя задачи на боевых постах. Указанное, в частности, привело к ошибочным ударам по собственным передовым позициям», - отмечают в ГУР.

В разведке уточнили, что в результате этого обстрела - трое убитых и 11 раненых российских военных: «Убиты трое военнослужащих (двое из состава 3 отдельной мотострелковой бригады /Горловка/ 1 АК, один из состава 7 отдельной мотострелковой бригады /Брянка/ 2 АК); ранены - 11 военнослужащих (семь из состава 3 отдельной мотострелковой бригады, двое из состава 7 отдельной мотострелковой бригады и по одному из состава 100 отдельной мотострелковой бригады /Донецк/ и 11 отдельного мотострелкового полка /Донецк/ 1 АК)».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини