xcounter
Calendar Icon

Путин определился с Крымом, - эксперт

Народный депутат Андрей Артеменко предложил сдать аннексированный Крым в аренду, чтобы Владимир Путин мог обсуждать этот вопрос с американским президентом Дональдом Трампом.

Об этом написал аналитик Константин Боровой.

"Сегодня у Путина и его окружения окончательно оформилось понимание, что Крым придется отдавать и с востока Украины придется уходить. Это необходимо хотя бы для того, чтобы просто сохранить власть в Кремле. Поэтому Москва сейчас активно ищет любые пути для того, чтобы решить эту проблему. Но как всегда, в Кремле хотят уйти из Крыма, не уходя из Крыма. Прекратить военные действия в Украине, не прекращая их", – сообщил Боровой.

Он подчеркнул, что подобная тактика является характерной чертой для российских спецслужб, которые руководят страной. Главная особенность идеи с Крымом заключается в создании видимости мирного процесса, который якобы проводит Кремль.

По словам эксперта, Путин пытается оттянуть решение проблем с Донбассом. Кремль не устраивает возвращение России к состоянию полноценного государства, которое будет выполнять международные соглашения.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини