xcounter
Calendar Icon

Легендарный актер и певец Адриано Челентало боится за свою жизнь

28.02.2017 23:40

Итальянский музыкант, актёр и певец Адриано Челентано сообщил о том, что за ним и его супругой следит группа неизвестных лиц. Их намерения для 79-летнего мужчины пока не ясны, но Челентано всерьёз начал опасаться за собственную жизнь. Об этом он сам написал в своём блоге.

По словам звезды кино и эстрады, цепочка пугающих его событий началась на прошлой неделе: неизвестные разбили стекло в автомобиле его супруги Клаудии Мори, однако ничего при этом не похитили. Как утверждает Челентано, злоумышленники - по меньшей мере шесть человек, - проникают в его жилище, а с улицы за домом наблюдает ещё один их сообщник.

«Эти события заставляют нас думать, что преступники пытаются добраться до меня и Клаудии, наблюдая за всеми нашими действиями», - подчеркнул Челентано.

По словам артиста, придать историю огласке он решил на тот случай, если с ним или его женой случится что-то серьёзное - «эти сведения могли бы стать предысторией», пояснил он. Адриано Челентано уже обратился за помощью к полиции и предоставил им записи с камер наблюдения, установленных в доме.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини