xcounter
Calendar Icon

Савченко созналась, что ее поездка в Донецк была согласована с Кремлем

02.03.2017 19:15

Савченко сказала, что разрешение было получено от российских властей, но охраняли ее представители местных сепаратистов. Также Надежда отметила, что ее не беспокоит то, как все это было организовано, ведь у нее была важная цель. В то же время, парламентарий, отметил, что украинские правители продолжают действовать бездарно в вопросе освобождения наших пленных, пребывающих в ДНР.

По ее мнению, властям Украины легче перенаправить внимание с себя на нее и Медведчука. Высказывания властей о том, что они никого не бросят в плену — безосновательные. Это никак не помогает украинцам, попавшим в плен к террористам.

Ранее сообщалось, что нардеп Савченко вместе с В. Рубаном направились в Донецк, чтобы вступить в переговорный процесс по вопросу обмена пленными, а также, чтобы навестить их в тюрьмах. Недавно Савченко опубликовала на личной страничке в социальной сети фотографии, где она запечатлена с пленными бойцами ВСУ.

Кроме того, Савченко сказала канадским журналистам (Globe and Mail), что хотела бы стать президентом-диктатором. По ее словам, ей удалось бы руководить страной, как диктатору из Чили Аугусто Пиночету.

Представитель украинского парламента добавила, что Пиночет был диктатором, но в альтруистическом образе. Ей кажется, что в Украине должна существовать послевоенная диктатура, дабы стабилизировать ситуацию в государстве.

Напомним, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Г. Тука написал на своей странице в соцсети, что Кремль пытается в свою пользу использовать Савченко. В частности, Москва рассчитывает на попытки депутата легитимизировать переговоры с руководителями ОРДЛО. Кроме того, шаги Надежды, как считает Тука, предприняты для вывода из переговорного процесса как самой РФ, так и ОБСЕ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини